Возможна ли беременность при болях в яичниках?

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться. В феврале было переохлаждение. Гинеколог поставила- воспаление и жидкость в малом тазу. Лечила уколами, таблетками, тампонами и физ лечением. В начале мая боли возобновились. Глупо надеялась, что пройдет. Сейчас, болит низ живота и яичники. Задержка 14 дней. Два теста на беременность показали положительный результат. Хочется знать, может ли тест ошибаться из- за возможной болезни? (Операций никаких не было, и таблеток никаких не принимала.)

Заранее, спасибо. С Уважением.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3