Расшифровка ОАК

Здравствуйте, сыну 2,5 года ,увеличены лимфоузлы ,делали узи и ходили к хирургу ,сказали ничего серьезного и посоветовали сдать ОАК

Средняя концентрация Нь в эритроцитах

(MCHC)

34.8!

г/дл

(32.0 - 34.7)

Нейтрофилы %

18.6!

%

(22.4 - 69.0)

Лимфоциты

7.64!

10*9/л

(1.13 - 5.52)

Лимфоциты %

71.6!

%

(18.4 - 66.6)

К педиатру на следующей неделе ,но они как правило говорят всегда что все в норме. Подскажите пожалуйста мне ,что это за расхождение и к кому еще можно обратится

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 3