Расшифровка ОАК
Здравствуйте, сыну 2,5 года ,увеличены лимфоузлы ,делали узи и ходили к хирургу ,сказали ничего серьезного и посоветовали сдать ОАК
Средняя концентрация Нь в эритроцитах
(MCHC)
34.8!
г/дл
(32.0 - 34.7)
Нейтрофилы %
18.6!
%
(22.4 - 69.0)
Лимфоциты
7.64!
10*9/л
(1.13 - 5.52)
Лимфоциты %
71.6!
%
(18.4 - 66.6)
К педиатру на следующей неделе ,но они как правило говорят всегда что все в норме. Подскажите пожалуйста мне ,что это за расхождение и к кому еще можно обратится
В консультации принимали участие