Выделения при использовании Эльжины
Гинеколог назначил мне свечи Эльжина на 6 дней, и сегодня последний день курса. На третий день использования я заметила желтоватые выделения, которые выходят 1-2 раза в день, а сегодня они показались мне даже немного зеленоватыми. До начала применения свечей никаких выделений не было. Далее мне назначены свечи Лактонорм. Могут ли такие выделения быть побочным эффектом применения Эльжина?
Резюме эксперта
- Желтовато-зеленые выделения могут быть нормальным следствием использования свечей Эльжина.
- Это связано с выведением остатков препарата из организма.
- Отсутствие других симптомов является благоприятным признаком.
- Появление дискомфорта требует обращения к врачу.
В консультации принимали участие