Сетка сосудов в горле

Доброго дня. У меня хронический насморк, почти постоянно в жёлтой цветовой гамме, часто рецидивирующий хронический тонзиллит с субфебрильной лихорадкой. 37 - 37.7.

Никакая терапия не убирает это до конца, придерживаюсь промываний, антисептиковых таблеток и витаминов.

Но меня беспокоит сетка сосудов ( сейчас горло болит в корне языка), часто на задней сстенке появляется белый столб соплей. Не могу найти правильной терминологии для описания этих процессов, что бы узнать про них, особенно про сосуды.

Это не выходит за рамки обычного хронического процесса?

Фото прикрепляю

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3