Подозрение на инфаркт

Добрый день, у ребёнка 6 летвторой день рвота, сегодня с Коричневыми прожилками и пеной. в пятницу ночью поднялась температура и открылась рвота. После посещения бассейна, там же ели картошку фри. В субботу рвоты не было, ели 3 кусочка банана и саломку, много пили. Вечером поднялась температура 39,5, температулу сбили клизмой и ванной 38,5, помот 37,5 а ночью опять рвота. Кололи церукал ночью. С утра выпили нифураксазин. Что делать ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 9