Ребенок после пробуждения опять хочет спать, плачет и истерит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребёнку 2,7 утром после пробуждения где- то через пол часа начинает жаловаться что хочет спать, хотя лег рано и спал всю ночь, ложится на кровать, потом опять встает перекусит, опять начинает жаловаться что хочет спать, потом начинается истерика , ребёнок крутится визжит как будто что то болит, я задают ему вопрос, он говорит что хочет спать, это продолжается 15-20 минут затем он засыпает. После сна он чувствует себя нормально, иногда даю нурофен. Это происходит несколько раз в месяц. Заметила обычно перед дождём или в ветренную погоду. Иногда сопровождается рвотой.
В консультации принимали участие