Пропали месячные после диеты
Здравствуйте! Мне 18 лет. Раньше я весила 60-62 при росте 173, похудела за 3 месяца до 52. Месячных не было 3 месяца и я начала поправляться. Сейчас уже вешу 57, а месячных все равно нет. Подскажите, как их вернуть? Неужели обязательно весить 60-62? Ведь есть же худые девушки с весом 50-55 и рожают здоровых детей. Помогите!...
В консультации принимали участие