Потеряла активную таблетку Джес Плюс
Я принимаю вторую упаковку Джес Плюс и случайно потеряла одну активную таблетку. Вместо неё я выпила следующую, и сейчас принимаю третью неактивную таблетку. Правильно ли я поступила, и могут ли возникнуть гормональные сбои из-за этого?
Резюме эксперта
- Выпейте следующую таблетку вместо потерянной.
- Дополнительное предохранение не требуется.
- Из-за пропуска таблетки кровотечение может начаться раньше обычного срока, проконсультируйтесь с врачом.
В консультации принимали участие