Потеряла активную таблетку Джес Плюс

Я принимаю вторую упаковку Джес Плюс и случайно потеряла одну активную таблетку. Вместо неё я выпила следующую, и сейчас принимаю третью неактивную таблетку. Правильно ли я поступила, и могут ли возникнуть гормональные сбои из-за этого?

Резюме эксперта

- Выпейте следующую таблетку вместо потерянной.

- Дополнительное предохранение не требуется.

- Из-за пропуска таблетки кровотечение может начаться раньше обычного срока, проконсультируйтесь с врачом.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 21