Плохой мазок у ребенка

Здравствуйте. У моей дочери, проблема.. частые циститы, узи почек показывает незначительное отклонение, в моче всегда много лейкоцитов. Сдали мазок на флору, эпителей много, лейкоциты 12-15 в п/зрения, микрофлора- кокки. Подскажите пожалуйста, что с моей дочерью? Может нужно еще что то обследовать? спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1