Неправильно принимала Фемостон

Назначили Фемостон 2/10, начала неправильно пить препарат, после чего прекратила прием по совету знакомого гинеколога. Через 2 дня начались месячные, можно ли снова начать принимать препарат?

Резюме эксперта

- Препарат необходимо принимать по схеме.

- Начинать новый цикл приема следует с первого дня очередной менструации.

- Возобновлять прием сразу после пропуска или неправильного употребления не рекомендуется, проконсультируйтесь с врачом.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 94