Лечение зубов при кормлении грудью
Здравствуйте ! Я сейчас живу в Испании и плохо понимаю на их языке . Во время беременности у меня сильно стали кровоточить десна . Сейчас малышу 4 месяца , и десна просто стали со временем сильно опухшие , кровь практически течёт из них . В стоматологии сделали глубокую чистку и сказали , что нельзя корить после этого грудью в течении суток . Почитала интернет , при ледокаине можно вроде кормить уже сере 4 часа . Так врач сказал , кормить нельзя не из- за анестезии , а из- за кровеостанавливающего, которого тоже вколят. Так вот так ли это опасно покормить грудью ? Я не выдержала через пять часов и дала , потому что ребёнок сильно капризничал , плакал . Маму чувствует , а дают бутылку . Для него был стресс... Третий день подряд ребёнок теперь очень капризный . И я не могу понять , связано ли это с тем , что грудью покормила, или это так после прививки , или возможно у него зубки режутся . Простите , если кому- то вопрос покажется глупым
В консультации принимали участие