Кровь после лапароскопии

Здравствуйте! Мне 28 лет, 6 дней назад сделали лапароскопию ( киста на левом яичнике и спайки в трубе) сразу после операции немного кровянистых выделений было, потом через пару дней прошли! Сегодня начались уже как при месячных выделения! Подскажите пожалуйста это норма? Или завтра бежать к врачу?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1