Боли в яичниках при приеме Джес Плюс

Добрый день. Начала пить джес+ через 6 дней после месячных , через пару дней начались боли то в одном яичники, то в другом, нормально ли это? И сместится ли теперь цикл?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2