Цитомегаловирус и температура
Добрый день! У меня в прошлом месяце было выскабливание замершей беременности (замер плод на 5 неделе). После этого сдала анализы. Нашли превышение цитомегаловирус IGg 11.6. Капаюм Медовир (Ацикловир). Но беспокоит постоянная температура 37,3- 37,4 днем, немного нгиже под вечер. После капельниц не падает. Вопрос в том, когда она должна уже наконец упасть. Или температура может быть не из- за вируса?(по узи- все ок) Врач не дает сеткого ответа. Спасибо заранее.
В консультации принимали участие