Чем заменить Логест?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! После первых родов назначили регулон, весь месяц было прорывное кровотечение с первой по последнюю таблеточку, заменили на Логест и все стало хорошо, принемала 5 лет, после забеременела второй раз. После родов путём кс при наступлении первой менструации (6 недель после операции) и отсутствии грудного вскармливая был назначен снова препарат Логест но с первой таблетки по последнюю менструация не прекратилась сейчас идёт 7 дней перерыва! Подскажите пожалуйста чем заменить препарат? Подойдёт ли Клайра? Или она только для не рожавших, юных девушек? Заранее большое спасибо!!!
В консультации принимали участие