Силуэт на 3 месяца при бесплодии

Здравствуйте, не получается забеременеть. Обследовалось, все нормально, врач выписала силуэт 3 месяца, они противозачаточные, зачем они мне, это что такой способ лечения от бесплодия . Обьясните мне, я не пойму

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3