Прием плавикса

Уважаемый доктор! Принимаю плавикс несколько дней после стентирования. Раздуло горло, сильная боль, при глотании, как при ангине. Температуры нет, других признаков ангины тоже. Миндалины удалены уже многомного лет назад. Третий день нет улучшения. Может ли это быть аллергия на плавикс?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 15