Абсцесс яичника
Здравствуйте! В ноябре 2015 года удаляли палип полости матки (эндометрия). В декабре прошла узи двухстороннее воспаление яичников, в январе положили в больницу через 10 дней выписали, 20 дней лечилась дома. Недавно прошла узи выявили абсцесс левого яичника. У меня вопрос : будут ли удалять его? Боюсь что удалят всё! Подскажите пожалуйста может как нибудь обойтись без удаления? Подскажите почему образовался абсцесс?
В консультации принимали участие