Срыгивания

Здравствуйте! Может вы мне подскажите, поможете. Сил больше нет. Ребёнку почти 4.5 месяца, на грудном вскармливании. Вес набирает нормально. Но он очень много срыгивает, за раз по 8-9 столовых ложек, после каждого кормления. Его это не беспокоит, а меня очень. С него прям льётся. Совершенно не важно, уснул он после еды или играет, носила я его столбиком или нет. Может даже поспать минут 30, проснуться и потом с него будет опять литься. Делали узи брюшной полости (все хорошо), сдавали кал на капрологию (назначили пробиотик- пропили).

Говорили с вводом прикормы все пройдёт. В 3.5 месяца ввела кабачок, затем тыкву, 31.01.17 ввела кашу. Но ничего не помогает. Он точно так же всё срыгивает, и тыкву и кабачок и кашу(редкие моменты, когда каша остаётся внутри), и молоко. Грудь ест не более 5-8 минут. Подскажите, что сделать? В чем может быть причина? Как помочь ребёнку???

Ах, да. На учёте у невролога не стоим, она сказала эти срыгивания не по её части.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1