Отмена ок

Здравствуйте ! Мне гинеколог назначил Диане- 35 для понижения тестостерона, я выпила 1табл(до этого не принимала ок) , я не хочу дальше пить, можно мне прервать приём? И какими способами кроме гормональных препаратов можно понизить уровень тестостерона? Спасибо Большое!

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1