Нпа
Здравствуйте, произошёл нпа выпила постинор, к сожалению ситуация через неделю повторилась,не знаю что делать, опять пить уже нельзя а беременность мне сейчас не нужна
Здравствуйте, произошёл нпа выпила постинор, к сожалению ситуация через неделю повторилась,не знаю что делать, опять пить уже нельзя а беременность мне сейчас не нужна
В консультации принимали участие