ОК

Здравствуйте, моя девушка принимает Линдинет 20, вчера после того как она выпила таблетку ее вырвало, она выпила ещё одну. Как теперь быть в конце пачки, покупать новую и пить одну из неё или просто допивать до конца и делать перерыв?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1