ОК
Здравствуйте, моя девушка принимает Линдинет 20, вчера после того как она выпила таблетку ее вырвало, она выпила ещё одну. Как теперь быть в конце пачки, покупать новую и пить одну из неё или просто допивать до конца и делать перерыв?
Здравствуйте, моя девушка принимает Линдинет 20, вчера после того как она выпила таблетку ее вырвало, она выпила ещё одну. Как теперь быть в конце пачки, покупать новую и пить одну из неё или просто допивать до конца и делать перерыв?
В консультации принимали участие