Резкая отмена ОК

Добрый день! На второй день месячных начала принимать ярину, первую пачку, на второй таблетки начал сильно болеть живот, неметь ноги, депрессия, головная боль. Хочу бросить и не пить третью таблетку, месячные еще не закончились. Чем это грозит? Что будет если прекратить прием в начале цикла?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1