Лакстостаз
Доброго времени суток... прикладываю правильно малышку, трещин нет... но вчера поспала на боку и почувствовала в груди в нижней части боль и уплотнение.... второй день не могу сцедить и доча сосать отказывается.... маммолог записал только на пятницу(он у нас только по пятницам прием и ведет)... но у меня сегодня температура поднялась... Подскажите как сцедть нижнюю долю груди?? Спасибо
В консультации принимали участие