Гипиртония

Здравствуйте, у меня диагноз Гипиртония 1 ст, 2 риска, среднее давление не ниже 140/90.

Годен ли я для службы в армии?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1