Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте!

Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7- дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины?

И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1