Частые тошнота и рвота
Здравствуйте мне 4 месяца назад сделали операцию по удалению желчного. делала узи вроде все в порядке но сказали маленькие спайки в желчных протоках. беспокоят несильные боли в правом подреберье. Меня постоянно тошнит и рвет уже 2 месяца. из диагнозов тотальная дифузная эритематозная гастропатия, рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии, бульбопатия, сужение пищевода. Принимаю клопиксол депо. из лекарств принимаю омепразол 20 мг каждый день и денол иногда. Скажите пожалуйста отчего меня рвет может это быть от клопиксола или это последствия операции. Посоветуйте какие таблетки мне принимать от моих заболеваний и от рвоты. Если можно посоветуйте таблетки без рецепта если такие есть. Еще скажите пожалуйста можно ли мне пить желчегонные таблетки например гепабене чтобы камни в желчных протоках не образовывались. у меня несильные боли в правом подреберье.
В консультации принимали участие