Незащищенный ПА
Добрый день. Мне 18 лет, перейду сразу к делу. 04.08 был незащищенный ПА, на следующий день выпила Постинор. 9.08 должны были начаться месячные, однако этого не случилось. 10.08 снова был незащищенный ПА. 11.08 с утра сделала тест на беременность, результат - отрицательный. Вопрос: стоит ли снова пить Постинор, знаю, что за 1 цикл не желательно. Когда сделать еще один тест? И если со дня на день пойдут месячные, можно ли исключить беременность?
В консультации принимали участие