Спросить врача

Сдача на кариотип и прием антибиотиков

Здравствуйте, назначена сдачи крови на кариотип на 10 марта в паре с мужем, но мне назначили лечение курсом антибиотиков по гинекологии(доксициклин и трихопол)Можно ли после лечения сдавать анализ на кариотип, влияет ли на результат? Спасибо

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 4