Щетовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что нужно делать при повышенных антителах щетовидки, гормоны вроде в норме , но антитела повышены. Ходил к эндокринологу, сказал пить селениум и проверятся раз в год и всё.
Спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что нужно делать при повышенных антителах щетовидки, гормоны вроде в норме , но антитела повышены. Ходил к эндокринологу, сказал пить селениум и проверятся раз в год и всё.
Спасибо
В консультации принимали участие