Щетовидная железа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что нужно делать при повышенных антителах щетовидки, гормоны вроде в норме , но антитела повышены. Ходил к эндокринологу, сказал пить селениум и проверятся раз в год и всё.

Спасибо

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1