Работа на высоте

Добрый день Тимур Адамович! У меня была миопия средней степени: левый глаз -4.7 правый -4.5. Сделал лазерную коррекцию зрения, теперь 1 и 1.2 соответственно. Могу ли я работать крановщиком после коррекции и допустит ли меня окулист к работе при прохождении медкомиссии и ежегодной диспансеризации? Благодарю за ответ!

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 3