Боль около пупка

Добрый день. 7.12. проведена гистороскопия и рдв. 14.12. сделано узи, которое не выявило отклонений. Но с 13 числа боль в животе, около пупка и ниже. Постоянная, ноющая, тянущая. Стул регулярный, в норме. Тошноты нет. Температуры нет. Все анализы до операции в норме. Боль в животе не снимается ничем. Свечи диклофенак, ношпа, омез. Подскажите, такую проблему решает гастроэнтеролог или же гинеколог.. что можно принять, чтобы облегчить состояние? Спасибо.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Татьяна
Николаевна
Ольга
Сергеевна
Анна
Александровна
Анна
Геннадьевна
Екатерина
Васильевна
Ответов в консультации: 15