Боль около пупка
Добрый день. 7.12. проведена гистороскопия и рдв. 14.12. сделано узи, которое не выявило отклонений. Но с 13 числа боль в животе, около пупка и ниже. Постоянная, ноющая, тянущая. Стул регулярный, в норме. Тошноты нет. Температуры нет. Все анализы до операции в норме. Боль в животе не снимается ничем. Свечи диклофенак, ношпа, омез. Подскажите, такую проблему решает гастроэнтеролог или же гинеколог.. что можно принять, чтобы облегчить состояние? Спасибо.
В консультации принимали участие