Нос болит у ребенка
Здравствуйте. У ребенка 5,5 лет держится температура 37 и при надавливании на переносицу и в зоне между переносицей и глазами говорит больно.
Подскажите, что необходимо дать ребенку. К ЛОРу записаны на субботу, но опасаемся, что может быть хуже
У ребенкка диагноз агранулоцитоз. нейтропения.
снимок есть
В консультации принимали участие