Нос болит у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 5,5 лет держится температура 37 и при надавливании на переносицу и в зоне между переносицей и глазами говорит больно.

Подскажите, что необходимо дать ребенку. К ЛОРу записаны на субботу, но опасаемся, что может быть хуже

У ребенкка диагноз агранулоцитоз. нейтропения.

снимок есть

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 3