Наком или Мадопар
Мне 68 лет, вот уже 7 лет у меня болезнь Паркинсона. Принимаю Мадопар 250мг. По началу, принимал по 2 таблетки в день, но в последнее время прием Мадопара увеличился до 6 таблеток в день, потому что состояние мое стало ухудшаться, все чаще стал появляться тремор, стал чаще, что называется "выключаться". В течение почти 2 лет наряду с Мадопар принимал препарат Юмекс, в связи с чем, количество таблеток Мадопар сократилось до 2-3 шт в день. Сейчас принимаю только Мадопар 250мг. Хочу попробовать перейти на Наком, т. к. прочитал массу статей про этот препарат. Перед тем как это сделать, хочу с Вами проконсультироваться, если в этом смысл? Спасибо.
В консультации принимали участие