Кормление новорожденного ИВ

Добрый день! Молока нет, пришлось с первых дней жизни переходить на ИВ. Мальчик 11 дней вес 3,1 кг. Проблема следующая - не съедает за раз необходимую норму указанную в инструкции (Nutrilon Premium - "Уникальный состав для развития иммунитета и интеллекта"). По графику он должен каждые 3ч-3,5ч съедать 90 мл, по факту съедает в основном 20-50 с периодичностью 2ч, т. к. требует (педиатр по прописке сказал что 2ч тоже можно). В суточную норму не попадает за последние 24 ч вышло 390 мл при необходимых 620.

Вопрос 1. Можно ли кормить с периодичностью 2ч при потреблении за раз меньше нормы?

Вопрос 2. Что делать если не набираем суточную норму ?

Вопрос 3. Иногда из него немного выходит хоть и съел меньше чем нужно, часто тужится но в итоге ходит в туалет, калл желтый в белым порошком, оптимально ли это ?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1