Надулась верхняя цека
Здравствуйте! У меня верхник клык сломан был около 4 лет назад и рядом еще один зуб тоже рассыпался осталась дырка, первые 4 года проблем с этими зубами ( которых как бы нет только корни и нерв) не было и вчера вечером стала опухать правая верхняя щека вплоть до глаза, полоскал солью думал хоть как то вытяну от туда часть гноя но не помогло, десна реагировала на соль но не разъедалась хотя соли было достаточно что даже вода была приторного цвета, хотелось бы узнать как можно самому избавиться от опухули не посещая стоматолога, может есть какие либо ополаскивающие средства которые помогут расширить десну? У стоматолога не разу не был, да и от уколов мне почему то становится плохо, будь это обесболевающее или еще что то, не знаю почему такая реакция на уколы
В консультации принимали участие