Срыгивание
Здравствуйте! У меня ребенок сильно целый день срыгивает, и до еды и после еды, в любое время! Даже когда икнет у него выходит, иногда обратно заглатывает, или бывает захлебывается, это нормально вообще? И если нет то какие нужно сдать анализы чтобы все проверить? Ребенку 2 месяца
В консультации принимали участие