Спросить врача

Режутся клыки.

Добрый день! Подскажите, ребенку 11 лет. Сначала опухла губа. Затем десна покраснели, отекли. Опухла губа снова, температура 38,5 , это все уже 4 день!, Режутся клыки. Это может быть все на них? Спасибо.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Маловероятно, чтобы данные жалобы были связаны с прорезыванием клыков. Больше похоже на аллергическую реакцию, но не исключена и какая-то инфекция.

    Вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру для осмотра, если врач определит, что проблема таки стоматологическая, тогда нужен будет осмотр у стоматолога.

    Визит к врачу не затягивайте и наблюдайте за состоянием ребенка. При малейших признаках ухудшения состояния - срочно обращайтесь в ближайшую детскую больницу.

    Ответить