Режутся клыки.
Добрый день! Подскажите, ребенку 11 лет. Сначала опухла губа. Затем десна покраснели, отекли. Опухла губа снова, температура 38,5 , это все уже 4 день!, Режутся клыки. Это может быть все на них? Спасибо.
Добрый день! Подскажите, ребенку 11 лет. Сначала опухла губа. Затем десна покраснели, отекли. Опухла губа снова, температура 38,5 , это все уже 4 день!, Режутся клыки. Это может быть все на них? Спасибо.
В консультации принимали участие