Реакция на фрисовом
Доброго дня! На ИВ м 14 недель. Кушали 2 недели Humana expert, всё было замечательно, потрм начались запоры. 3 дня не ходит в туалет, делали клизму микролакс, дефекация произошла сразу же. Стул был жидкий. Потом снова запор. Врач сказал переходить на фрисовом постепенно. Вводила с 30 мл. На 5 день давала фрисовом в кол- ве 60 мл с утра и 60 мл вечером. У малыша появилось постоянное газообразование, начал оочень сильно тужиться, сам в туалет не ходил. Поставили снова микролакс, малыш сходил очень вязким как пластилин, стулом. При этом очень кричал и поджимал ножки. Я очень боюсь вновь давать ему фрисовом. Подскажите, пожалуйста, можно ли попробовать подавать Хумана бифидус с лактулозой или все же менять снова смесь (нам советуют Нутрилон комфорт).
В консультации принимали участие