Боль в животе после еды
Здравствуйте болит желудок. тяжесть после еды. болит под ребрами с правой стороны, 2 месяца ел лежа на животе может ли из за этого болеть желудок? Еще есть не здоровые зубы 2 штв больницу не могу обратится так как далеко в командировке
В консультации принимали участие