Ухудшение зрения
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я учусь в данный момент на геодезиста. (Мы работаем с оптическими приборами ) дело в том, что мне приходится смотреть постоянно правым глазом в окуляр зрительной трубы (можно сравнить с биноклем, суть в, приближении объекта). И я заметил, что правый глаз стал видеть хуже, чем левый (изображение вдали не четкое, расплывчатое) Можно ли как то замедлить этот процесс или возможно ли полное восстановление зрения? Спасибо.
В консультации принимали участие