Боль в желудке после препаратов для разжижения крови
Добрый вечер! Почему от препаратов разжижающих кровь или венотоников (флебодиа 600) начинает болеть желудок? 1956 г р. атрофический гастрит.
Добрый вечер! Почему от препаратов разжижающих кровь или венотоников (флебодиа 600) начинает болеть желудок? 1956 г р. атрофический гастрит.
В консультации принимали участие