Боль в желудке после препаратов для разжижения крови

Добрый вечер! Почему от препаратов разжижающих кровь или венотоников (флебодиа 600) начинает болеть желудок? 1956 г р. атрофический гастрит.

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1