Хэйз
Добрый день. После лазерной коррекции зрения (метод ФРК)появился ранний ХЭЙЗ на обоих глазах (менее трех месяцев). Врач говорит, что вроде акк уйдет сам со временем полностью или частично. Но почитав - у меня возникают большие сомнения по этому поводу. Я так понял, что корректировать Хэйз они тоже не могут. Что можно услышать по этому поводу? Может ли Хэйз пройти самостоятельно и т. п.???
В консультации принимали участие