Отдышка
Здравствуйте, Девушка 28 лет болею 7 лет Сахарной Диабет 1 типа, недавно у меня начались проблемы как усталость хотя никаких трудности и тяжёлые не поднимаю, и постоянно кашель утром с мокротой когда просыпаюсь а потом сухой так бывает что всю тела болить, а ещё у меня отдышка при ходьбы минимум через 15-20 шагов немогу дышать воздуха не хватает и при этом боль в животе и легки, что со мной происходит
В консультации принимали участие