Отсутствие желания близости у моей жены
Здравствуйте меня зовут Дмитрий и мне 26 лет. У меня проблема с желанием близости у моей жены! Начну с самого начала... с моей женой мы познакомились в 16 лет и практически сразу начали жить вместе(с 17лет), проходили многое- и переезды, и растравания, и бытовуху... к слову особо много интима и в то времяне было(((Далее в 21 год, пройдя через огонь и воду, мы поженились(с 3ий попытки), но и после этого наша сексуальная жизнь не пошла на взлёт! Спустя пару лет я начал об этом разговаривать с ней- мол мне тебя не хватает, что не чувствую тепла, не ощущаю, что ты ты меня хочешь и т. д... она сходила к сексологу и тот ей сказал что то типа- ты не фригидна, просто у вас с мужем не было романтики и вы проскочили конфетно- букетный период и начали жить сразу, началась бытовуха и из- за этого в её голове что- то щелкнуло и замкнуло, и теперь близость с мужем ей не важна и не особо нужна!!! Скажу сразу, что я не особый романтик, но после того, как я все это узнал, я попытался больше времени уделять жене- цветы, рестораны, прогулки и просто разговоры по- душам!!! но она все это начала воспринимать, как должное!!! пыхтел, старался, как мог, но особо ничего не изменилось в плане интима!!! В 24 года у нас родился сын и я этому безумно рад и счастлив!!! после родов она ещё начала комплексовать, но я помог ей восстановиться(сделали грудь, подтянули живот)! Но проблема интима и желания встала ещё острее! Теперь все ещё хуже- у неё вообще нет никакого желания, а я встаю каждое утро и только и думаю о том, что ну может сегодня что- то случится и она захочет меня!!! все, что я имею- это 4-5 актов близости по моей инициативе в свои 26 лет!!! не знаю уже что и делать со всем этим!!! я спортивный, симпатичный парень и любая девушка готова со мной заняться сексом хоть в кустах, но изменять не хочу и не буду, но и дальше так продолжаться не может!!! на данный момент все разговоры на эту тему заканчиваются серьезной ссорой! не представляю, что делать и как дальше быть!!! помогите- посоветуйте что нибудь!!! заранее спасибо!!!
В консультации принимали участие