Онемия
Добрый вечер ! онемели пальцы правой руки (мизинец и безымянный )
Прикосновение и т. д все чувствую , но чувство онемии присутствует . что делать ?
Добрый вечер ! онемели пальцы правой руки (мизинец и безымянный )
Прикосновение и т. д все чувствую , но чувство онемии присутствует . что делать ?
В консультации принимали участие