Пульс

Здравствуйте. С утра плохо себя чувствовал, думал из- за плохого сна. После обеда померял давление. Показало: верх 126-132, низ: 78-80. Но пульс от 106 до 113, и местами неравномерный. Что это? И что можно сделать чтоб уменьшить частоту пульса? Коротко о себе: в 2010 перенес операцию в "Амосова" - абляция. После этого особых проблем не было. Кроме начала этого лета: перенес пневмонию вызванную тромбоэмболией. Вылечился. Спасибо за оперативный ответ. С ув. Александр.

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 2