ОК
Добрый день!
Принимаю ок- Ярина, на протяжении двух месяцев. Выпила вторую пачку, наступил 7ый перерыв. Перерыв подходит к концу, но месячных так и нет. После первой пачки, все было хорошо.
В чем может быть проблема? Нормально ли это?
Добрый день!
Принимаю ок- Ярина, на протяжении двух месяцев. Выпила вторую пачку, наступил 7ый перерыв. Перерыв подходит к концу, но месячных так и нет. После первой пачки, все было хорошо.
В чем может быть проблема? Нормально ли это?
В консультации принимали участие