ОК

Добрый день!

Принимаю ок- Ярина, на протяжении двух месяцев. Выпила вторую пачку, наступил 7ый перерыв. Перерыв подходит к концу, но месячных так и нет. После первой пачки, все было хорошо.

В чем может быть проблема? Нормально ли это?

В консультации принимали участие

Светлана
Сергеевна
Ответов в консультации: 1