Я очень худая.

Я слишком худая, с ростом 170 я вешу 45 если не меньше, ем все и не в малых количествах, помогите пожалуйста, подскажите что делать и как правильно питаться?!? Заранее спасибо!!!

В консультации принимали участие

Полина
Владимировна
Ответов в консультации: 1