Боль
Добрый день. Меня такой вопрос, у меня был п. а 14-15 февраля., но пришли. Месячные 3марта, прошли первые дни коричневые на следущий красные и последний коричневые. что это? У меня всегда перед месячными болели сильно груди, и низ живота, но перед этими месячными ничего неболело вообще.,, только после того как закончились стал болетьне низ живота, а живот практически каждый день. Спасибо заранее
В консультации принимали участие